Категории

50 шт./лот одномодовая симплексная ПВХ 0,9 мм 1,5 м SC/UPC оптоволоконная косичка SC/вывод UPC

100 % покупателей понравился этот товар!
В наличии
Лучшая сделка
45 дней гарантия возврата денег
45 дней гарантия возврата денег Возврат принимается если продукт не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; Или согласовывает возврат с продавцем
Своевременная доставка
Своевременная доставка
Гарантия: Доставка в течении 60 дней

Share:

50 шт./лот одномодовая симплексная ПВХ 0,9 мм 1,5 м SC/UPC оптоволоконная косичка SC/вывод UPCОписание продукта:

Оптоволоконная косичка SC доступна как в одномодовом, так и в многомодовом вариантах, и полностью совместима с продуктами NTT-SC. Оба режима и многомодовые версии SC fiber patch поставляются с циркониевым керамическим наконечником с предварительно отполированным профилем UPC и выпуклым сферическим концом. Эти типы торцевых граней обеспечивают более быструю полировку, Низкое отражение спины и оптическую потерю, обеспечивая при этом максимальную повторяемость.

Приложений

· FTTH

· LAN, WANS, CATV, CCTV

· Исходные установки

· Сети обработки данных

· Промышленные, механические и военные

· Тестовое оборудование и активное устройство

Особенности

· Вставка-тяга, ключ-ориентированный соединительный механизм, который позволяет высоко repeatable, низкой потери соединения

· Симплексный, дуплексный и мульти-Основные аксессуары, применяются в стандартной и специальной конструкции

· Одиночный режим

· Оптический патч-корд польский

· Соответствие спецификации GR-326-CORE телкордиа

· Материал пластиковой вилки соответствует требованиям UL94V-O и стандарта RO

Технические характеристики

Детали

Одиночный режим

Многорежимный трансивер

ПК

Оптический патч-корд

APC

62,5/125

50/125

50/125 10 г

Пропуск частиц

<0.3dB

<0.3dB

Обратные потери

≥45db

≥50 дБ

≥60 дБ

≥35db

Долговечность

<0,1 дБ типичное изменение,
500 вязки

Операционной Температура

От-40 до + 75

От-40 до + 75

Наконечник размером отверстий

125,0 + 1/-0 мкм, Контактность: ≤1 мкм

125um, conectricity: 1≤3um

125,3 + 1/-0 мкм, Контактность: ≤1 мкм

127um, conectricity: 1≤3um

125,5 + 1/-0 мкм, Контактность: ≤1 мкм

128um, conectricity: 1≤3um

SC/UPC-SM-0.9mm-1.5m оптоволоконная косичка.

· Разъемы: SC to SC

· Ядро: одномодовое волокно

• Плотность: версии A, Симплексное соединение

· Отделка/Размер: UPC полировка

· Длина: 1,5 м

· Диаметр 0,9 мм

Средний рейтинг
0 из 5 (0 Рейтинг)
Имя Рейтинг Отзыв
Грузоперевозчик Стоимость доставки Время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Авиодоставка Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если полученный товар не соответствует описанию или низкого качества, продавец обязуется осуществить возврат до исполнения заказа (когда Вы нажимаете «Подтвердить получение заказа» или в случае превышения сроков ) и полностью вернуть потраченную сумму. Вы самостоятельно оплачиваете пересылку возвращаемого товара. Либо Вы можете оставить товар и договориться о сумме возврата непосредственно с продавцом.

Если продавец предоставляет более Длительную защиту на его товары, Вы можете запросить возврат средств в течении 15 дней после исполнения заказа
Услуги продавца Своевременная доставкаЕсли вы не получили свою покупку в течении 60 дней, вы можете запросить полный возврат средств до того как заказ выполнен (когда вы нажимаете "Подтвердить получение заказа" или истекло время для подтверждения)
Лучшая сделка